| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. Автоинспекторы Прохладненского района Кабардино-Балкарии провели профилактическую акцию «Пристегнись!». Основная цель разъяснительных бесед - пресечение правонарушений и профилактика дорожно-транспортных происшествий, в особенности, с участием детей.
Сотрудники Госавтоинспекции напомнили водителям про культуру поведения на дороге, необходимость использования ремней безопасности и специальных удерживающих устройств при перевозке детей в салоне автомобиля.
- Пристегивайтесь не во избежание административного штрафа, а для сохранения своей жизни и жизни ваших маленьких пассажиров, - пояснили автоинспекторы.
Всем участникам акции полицейские вручили информационные памятки «Почему нужны ремни безопасности и детские удерживающие устройства».
![]() |
4 апреля в 19.00 спектакль Московского Армянского Театра «ГОЛОС ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ»
ЧЕЧНЯ. Хамзат Нашхоевский: горец, который стал легендой имамата
«АвтоВАЗ» вывел на трассу монстра: начались продажи новой Lada Vesta Sport с мотором 147 л.с.
СТАВРОПОЛЬЕ. Сына героя в рабство: на Ставрополье братья заставляли работать за еду 22-летнего парня
ЧЕЧНЯ. Школьники России могут стать звездами науки и выиграть бонусы для поступления в РУДН
Массовая драка в индийском храме: полиция арестовала 17 священников и столько же прихожан
АДЫГЕЯ. Почему Адыгея в топе: как маленькая республика обогнала всех по работе с молодежью
ЧЕЧНЯ. Более 30 чеченских артистов ушли на заслуженный отдых досрочно