Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ИНГУШЕТИЯ. В СИЗО Карабулака прошла литературная встреча с ингушскими писателями


Просмотров: 510Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ИНГУШЕТИЯ. В СИЗО Карабулака прошла литературная встреча с ингушскими писателями

ИНГУШЕТИЯ. Ингушские писатели Дауд Хамхоев и Султан Мерешков провели в СИЗО № 1 города Карабулака литературную встречу с осужденными, сообщила пресс-служба Национальной библиотеки.

Писатели прочли свои стихи, рассказали о многих забытых и малоупотребляемых словах и выражениях в ингушском языке, ответили на многочисленные вопросы осужденных. Также они передали в дар библиотеке СИЗО свои издания и выразили готовность продолжать сотрудничество.


Напомним, что в течение нескольких лет Национальная библиотека в рамках проекта «Книга — одна из дорог» совместно с СИЗО № 1 ОФСИН России по Ингушетии проводит цикл мероприятий, способствующих духовно-нравственному развитию граждан, отбывающих наказание. Это — литературные встречи, правовые часы, информационно-просветительские мероприятия.


Виктория Смит


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"