| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Прокуратура Назрани утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 25-летнего жителя региона, который обвиняется в наезде на женщину, переходившую дорогу, сообщает пресс-службу региональной прокуратуры.
«Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 264 УК РФ. По версии следствия, он 4 декабря 2020 года на своем автомобиле BMW 316i на улице Тангиева в Назрани злостно нарушил правила дорожного движения и совершил наезд на переходящую в положенном месте дорогу 29-летнюю женщину», — говорится в сообщении.
Отмечается, что в результате ДТП женщина получила травмы, ее пришлось госпитализировать в ближайшее медучреждение.
«На данный момент обвинительное заключение уголовного дела направлено для рассмотрения в суд региона», — добавили в надзорном ведомстве.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Пансионат для героев: новый стандарт заботы о ветеранах в Грозном
Тегеран поздравляет Москву: Пезешкиан подтвердил курс на стратегическое партнерство
Дипломатический жест в День России: поздравление от госсекретаря США
АЗЕРБАЙДЖАН. Всемирный банк повысил прогнозы роста экономики Азербайджана