| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Прокуратура Назрани утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 25-летнего жителя региона, который обвиняется в наезде на женщину, переходившую дорогу, сообщает пресс-службу региональной прокуратуры.
«Мужчина обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 264 УК РФ. По версии следствия, он 4 декабря 2020 года на своем автомобиле BMW 316i на улице Тангиева в Назрани злостно нарушил правила дорожного движения и совершил наезд на переходящую в положенном месте дорогу 29-летнюю женщину», — говорится в сообщении.
Отмечается, что в результате ДТП женщина получила травмы, ее пришлось госпитализировать в ближайшее медучреждение.
«На данный момент обвинительное заключение уголовного дела направлено для рассмотрения в суд региона», — добавили в надзорном ведомстве.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Хищение на госконтракте: астраханских военных снабдили поддельным топливом
ЧЕЧНЯ. Школы Чечни получат около 190 тысяч новых учебников к началу учебного года
АСТРАХАНЬ. В России уточнены правила определения границ рыболовных участков
ЧЕЧНЯ. Чечня почти в восемь раз опережает среднероссийский показатель по аварийности на дорогах
В России сообщили, когда могут рассмотреть вопрос о лишении Армении права голоса в ОДКБ
МИД России: Пашинян делает диаметрально противоположные и путаные заявления
В МИД России Армению обвинили в «попытках переходить на шантаж»