ДАЙДЖЕСТ: |
С. ОСЕТИЯ. Сотрудниками ГИБДД Кировского района Северной Осетии проведено профилактическое мероприятие «Тонировка». Основная цель - выявление и пресечение фактов эксплуатации транспортных средств с превышением норм светопропускания стекол.
Из-за недостаточного обзора, особенно в темное время суток, водители не могут адекватно оценить дорожную обстановку и часто становятся участниками ДТП. Управление такими транспортными средствами не только создает угрозу безопасности. Госавтоинспекция напоминает, что по техническому регламенту, светопропускная способность лобового стекла должна быть не ниже 75 %, а передних боковых - не менее 70 %. Несмотря на это, некоторые автолюбители продолжают игнорировать законные требования полицейских и подвергают риску свою жизнь и жизнь других участников дорожного движения.
Госавтоинспекция обращается к участникам дорожного движения с требованием строго соблюдать Правила дорожного движения, быть внимательными и взаимно вежливыми на дорогах!
![]() |
ЧЕЧНЯ. ««Ахмат» рвёт серию под Черчесовым! Пари НН пал перед силой Ахмата!
ЧЕЧНЯ. Машков в Грозном раскрыл секреты эмоционального интеллекта.
ЧЕЧНЯ. 23 года и уже меняет будущее: женщина, которая превращает химию в чудо
ЧЕЧНЯ. Чечня демонстрирует уверенный рост строительства и промышленности в 2025 году
ЧЕЧНЯ. Владимир Машков оценил игру чеченских артистов в спектакле «Гамлет»
АРМЕНИЯ. Командующий погранвойсками покинул свой пост в Армении