ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Завершился мини-футбольный турнир среди детей погибших сотрудников правоохранительных органов, посвящённый 70-летию со дня рождения Первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.
Организатором турнира выступил Республиканский проект «Турпалхой» при поддержке Управления Росгвардии по ЧР.
В турнире участвовали 18 команд, из которых 8 команд, ещё вчера, 18 июня, прошли групповой этап и сегодня играли в плей-офф. На турнире были представлены команды структурных подразделений теруправления Росгвардии, МВД, районов и городов.
По итогу турнира призовые места распределились следующим образом:
1 место – команда Ачхой-Мартановского района;
2 место – команда из города Гудермеса;3 место – команда из города Аргуна.
В конце турнира почетные гости, в числе которых заместители начальника Управления Росгвардии по ЧР полковник полиции Усман Дакаев и полковник Александр Круглов, пресс-секретарь Главы ЧР – начальник информационного управления Администрации Главы и Правительства ЧР Ильман Вахидов, заместитель министра ЧР по физической культуре, спорту и молодежной политике Иса Ибрагимов, представители МВД по региону и другие официальные лица выступили с напутственным словом для участников турнира, а после, наградили победителей и призёров почетными грамотами, медалями и кубками.
![]() |
Купить элитную квартиру в Москве: инвестиция в статус и комфорт
КБР. КБР присоединилась к всероссийскому конкурсу «Это у нас семейное»
Фиксация авторских прав для суда: зачем это и как оформляется
ЧЕЧНЯ. Более 160 участников СВО и их родных прошли реабилитацию
ЧЕЧНЯ. Прокуратура на страже: улица зажглась после обращения ветерана спецоперации
АДЫГЕЯ. Национальный музей Адыгеи к своему столетию подготовил уникальные экспозиции
ЧЕЧНЯ. Чеченский стартап представит в Китае уникальный браслет для контроля эпилепсии