| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. Фото: instagram.com/chp_bud
В городе зафиксировали ряд случаев уничтожения домофонов.
В Будённовском округе полиция расследует уголовные дела о порче домофонов. Об этом сообщили корреспонденту телеканала «СвоёТВ» в пресс-службе ГУ МВД России по Ставропольскому краю. В четверг, 24 июня, очевидцы опубликовали видео с очередными случаями нападения вандалов на кнопки. На одной из записей видно, как мужчина, подбежав к подъезду, высверливает вызывной блок устройства.
«По данным фактам возбуждены уголовные дела, в настоящее время ведётся следствие. Проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление причастных лиц», — прокомментировали корреспонденту телеканала «СвоёТВ» в полиции края.
Как сообщил автор публикации, ссылаясь на представителя обслуживающей компании, за одну ночь в городе испортили 44 домофона. Несколько местных жителей в комментариях отметили, что оборудование ремонтируют бесплатно.
![]() |
ЧЕЧНЯ. 68 тысяч бойцов и 43 млрд рублей: Кадыров отчитался о поддержке СВО
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области построят новую солнечную электростанцию
ЧЕЧНЯ. Чечня очищает леса: экологический десант вышел на субботник
Глава МИД Грузии прокомментировала перевод посла Эстонии в Армению: «Ничего особенного»