Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

АСТРАХАНЬ. Сотрудники астраханской Госавтоинспекции совместно с медиками в условиях сильной жары раздают водителям питьевую воду


Просмотров: 454Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
АСТРАХАНЬ. Сотрудники астраханской Госавтоинспекции совместно с медиками в условиях сильной жары раздают водителям питьевую воду

АСТРАХАНЬ. На территории Астраханской области установилась аномальная жара. Особенно нелегко приходится тем, кто в пути – дальнобойщики и обычные автолюбители в условиях такой погоды теряют бдительность из-за ухудшающегося состояния здоровья. Сотрудники Госавтоинспекции, несмотря на жару, круглосуточно дежурят на федеральных трассах, обеспечивая безопасность движения и мониторинг ситуации.


В эти минуты на дорогах федерального значения Астраханской области, полицейские проводят акцию «Остановись и освежись». Сотрудники всех областных отделов ГИБДД, ДПС ГИБДД по г.Астрахани совместно с инспекторами по пропаганде УГИБДД области раздают питьевую воду.


Водители были приятно удивлены причиной остановки. Полицейские интересовались их самочувствием, временем, проведённым в пути, состоянием транспортных средств и предлагали помощь.


Стражи порядка раздают бутылки с прохладной водой и напоминают водителям об основных симптомах теплового удара и мерах его предупреждения. В результате  мероприятий около тысячи местных и иногородних водителей получат прохладный подарок от астраханских стражей порядка.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"