| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. Минкультуры РФ принято решение не проводить в 2021 году Детский культурный форум в связи с пандемией коронавируса, сообщили в пресс-службе ведомства.
"В целях защиты здоровья граждан министерство культуры РФ приняло решение о переносе Детского культурного форума", - говорится в сообщении. Форум должен был пройти с 25 по 29 августа.
Как уточнили в ведомстве, решение связано с возможными рисками и ограничениями из-за сложившейся эпидемиологической обстановки. Предполагается, что проведение форума станет возможным в 2022 году.
"Присутствие столь большого количества участников на площадках форума, общение и поездки в текущих условиях осложнения санитарно-эпидемиологической обстановки может негативно сказаться на росте заболеваемости", - подчеркнули в ведомстве.
![]() |
Как открыть интернет-магазин на Wildberries и не потеряться в цифрах
Ювелирные украшения: когда красота становится вложением в эмоции и стиль
Популярность майнинга и криптовалют в Чечне: тренд или временное увлечение?
РОСТОВ. В Ростовской области ипотека «съедает» две трети зарплаты
Врач-невролог рассказал о негативных последствиях раннего использования мобильного телефона
Исправлена давняя ошибка Windows: система наконец-то завершает работу, а не перезагружается
ГРУЗИЯ. Надо отдать должное стойкости грузинских властей – Шойгу