ДАЙДЖЕСТ: |
Правда, речь идет только о рейсах с датой вылета до конца мая.
Пресс-служба правительства Челябинской области сообщило о снижении авиаперевозчиками минимальных цен на авиаперелеты по маршруту Челябинск — Москва — Челябинск в 2 раза.
- В марте средний тариф составлял 6225 рублей, — заявили в Минэкономразвития. В результате минимальная цена билета вплоть до 31 мая 2015 года снижена вдвое.
Как рассказал генеральный директор «Челябинского авиапредприятия» Юрий Коньков, для этого аэропорт подготовил аналитические исследования и провел ряд встреч с представителями авиаперевозчиков.
Отметим, что ежедневно в утреннее, дневное и вечернее время в Москву из Челябинска отправляется 11 авиарейсов. Заботливые чиновники решили, что снижение стоимости авиаперелетов в Москву позволит жителям региона расширить горизонты для отдыха, запланированного на майские праздники. Из аэропорта «Челябинск» можно совершить перелет в московские аэропорты «Шереметьево», «Внуково», «Домодедово».
![]() |
Аэропорт Махачкалы сможет принимать до 4 млн пассажиров в год
Травмированного альпиниста спасли из ущелья в Кабардино-Балкарии
ЧЕЧНЯ. Чеченская армия Бейбулата: Как за сто лет до Европы в горах родилась снайперская тактика
День святой Ольги 2025: когда отмечают, народные приметы и традиции
КЧР. Карачаево-Черкесия готовится принять у себя всю Россию и даже больше
АЗЕРБАЙДЖАН. Генсек СНГ назвал временным эпизодом отсутствие Азербайджана на Экономсовете СНГ
ДУМ РФ: исламский банкинг вышел за пределы мусульманской общины
В Краснодаре увековечат память героев Кубанского казачьего войска