ДАЙДЖЕСТ: |
ИНГУШЕТИЯ. Родители юных вандалов возместят ущерб от порчи павильонов в парке семейного отдыха в Ингушетии
Сунженские правоохранители установили личности вандалов, разбивших порядка полусотни стекол панорамных павильонов в парке, сообщили газете «Ингушетия» в пресс-службе мэрии.
«Участниками правонарушения являются подростки, самому младшему из них 12 лет. Всего в ходе проведенных мероприятий установлено пять человек, причастных к совершению акта вандализма», — рассказали в пресс-службе.
По его словам, все они будут поставлены на профилактический учет в подразделении по делам несовершеннолетних, а родителям придется возместить причиненный ущерб.
Собеседник издания напомнил, что 11 июня с 13:00 до 14:00 в период обильных осадков в результате акта вандализма было разбито 50 стекол панорамных павильонов с детскими площадками и столами для настольного тенниса. Виновники установлены сотрудниками уголовного розыска сунженской полиции.
![]() |
ВОЛГОГРАД. Дорога без шанса: школьник на мотоцикле не выдержал встречи с КамАЗом
КБР. История оживает: в КБР восстановили легендарные сражения Великой Отечественной
ОСЕТИЯ. Бронза вместо золота: Виталий Кабалоев взял третье место на ЧР-2025 в Омске
КЧР. Туристический бум стучится в Карачаево-Черкесию — рост на 10% обеспечен
ВОЛГОГРАД. Область заявляет о себе: новые турмаршруты покажут на форуме «Путешествуй!»
КБР.281 тысяча гектаров надежды: аграрии КБР завершили посевную кампанию
КРАСНОДАР. На сессии ЗСК назначили выборы Губернатора Кубани
Россия вошла в ЭКОСОС ООН на 2026–2028 годы, победив Белоруссию в конкурентной борьбе