| ДАЙДЖЕСТ: |

КРЫМ. Фото: портал правительства РК Глава Республики Крым Сергей Аксёнов сообщил, что в органы власти поступают обращения от предпринимателей в связи с ограничениями времени работы в ночное время в соответствии с требованиями Роспотребнадзора.
Он предложил главам администраций муниципальных образований провести встречи с представителями предпринимательского сообщества, которые должны обеспечить соблюдение всех необходимых мер безопасности.
«В случае, если будут достигнуты позитивные результаты, если трудовые коллективы будут нашими союзниками, проявят понимание и желание выполнять предписания Роспотребнадзора, мы готовы идти навстречу бизнесу. Но не в ущерб безопасности и здоровью граждан», - заявил Сергей Аксёнов.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Кадыров поздравил Путина с 26-й годовщиной вступления в должность Президента РФ
АРМЕНИЯ. Сахиба Гафарова: Азербайджан важен для развития связей Востока и Запада
ЧЕЧНЯ. «Урок мужества» в школе имени Шерипова: живая встреча с защитниками Отечества
АРМЕНИЯ. Армению подвели под Евросоюз | Алексей Наумов. Разбор.
ЧЕЧНЯ. Спасатели» в Ачхой-Мартане: старшеклассники познакомились с профессией героя
АРМЕНИЯ. В Армении рассказали о ситуации с восстановлением железной дороги Гюмри – Карс
«Бессмертный полк» в цифре: как принять участие в онлайн-шествии через мессенджер MAX
«Технологии долголетия»: в Москве обсудили будущее активного старения
АЗЕРБАЙДЖАН. Баку обратил внимание Москвы на антиазербайджанскую провокацию на "Первом канале"