| ДАЙДЖЕСТ: |

Сергей Аксёнов отметил, что основная проблема на сегодняшний день очереди в прививочные кабинеты и мобильные прививочные пункты.
Каждый день получаем обращения о том, что в некоторых городах сохраняются большие очереди, и Симферополь занимает лидирующее место среди них, - пояснил Глава республики.
По мнению Сергея Аксёнова, сокращенное время работы пунктов в нынешней ситуации является неприемлемым. Глава республики поручил врио министра здравоохранения РК обеспечить гражданам комфортные и безопасные условия для вакцинации.
Кроме того, Глава Крыма подчеркнул, что республиканские власти заняли достаточно лояльную позицию по отношению к бизнесу, и указал, что предпринимателям следует ответственно выполнять свои обязанности и не обслуживать граждан без QR-кодов или нарушающих масочный режим.
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Чечне водители такси стали самой высокооплачиваемой профессией для новичков
ЧЕЧНЯ. Министр культуры ЧР Иса Ибрагимов провёл переговоры в Москве
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров провёл совместную тренировку с министром спорта ЧР
Федоренко: «Христианский» ИИ положит конец нейтральным технологиям
ЧЕЧНЯ. В Грозном откроется первая контактная ферма — место встречи человека и природы
В России хотят обязать блогеров подтверждать диплом при обсуждении медицины, финансов и права
ЧЕЧНЯ. На «Чеченцементе» установлено современное оборудование, исключающее вредные выбросы.
Израиль продолжает свозить строительный мусор в Газу, игнорируя предупреждения ООН