| ДАЙДЖЕСТ: |

Сергей Аксёнов отметил, что основная проблема на сегодняшний день очереди в прививочные кабинеты и мобильные прививочные пункты.
Каждый день получаем обращения о том, что в некоторых городах сохраняются большие очереди, и Симферополь занимает лидирующее место среди них, - пояснил Глава республики.
По мнению Сергея Аксёнова, сокращенное время работы пунктов в нынешней ситуации является неприемлемым. Глава республики поручил врио министра здравоохранения РК обеспечить гражданам комфортные и безопасные условия для вакцинации.
Кроме того, Глава Крыма подчеркнул, что республиканские власти заняли достаточно лояльную позицию по отношению к бизнесу, и указал, что предпринимателям следует ответственно выполнять свои обязанности и не обслуживать граждан без QR-кодов или нарушающих масочный режим.
![]() |
КЧР. В Карачаево-Черкесии завершается капитальный ремонт сразу нескольких средних школ
ЧЕЧНЯ. Даудов и Садовничий обсудили развитие филиала МГУ в Грозном
ЧЕЧНЯ. Продуктивная встреча руководства Чеченской Республики и администрации Кремля
ЧЕЧНЯ. 14 февраля в Чечне наградят лучших гидов на фестивале черемши
Три северных региона превысили среднюю пенсию в 30 тысяч рублей
ЧЕЧНЯ. «Чеченавто» выпустило 8 000 автомобилей линейки Lada Granta
СКФО . Женщины стали чаще жертвами финансовых мошенников — исследование ВТБ
ЧЕЧНЯ. Министр образования Чечни посетил школу с передачей современного оборудования