| ДАЙДЖЕСТ: |

«Исходя из этого, МИД не может дать своего согласия на намеченную акцию, поскольку не имеет права на подобный шаг».
Словакия не возражает против мотопробега «Ночных волков» по своей территории, если у них есть визы, они законопослушны и не включены в санкционные списки, передает checheninfo.ru.
Министерство иностранных дел России выразило протест в связи с отказом Польши разрешить въезд байкерам из клуба «" на территорию страны. «Российские мотоциклисты просто хотят провести акцию, приуроченную к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне», — отметил он, подчеркнув, что «данный вопрос вызвал истерию». В то же время лидер байкеров Александр Залдостанов «Хирург» убежден, что клуб загорелся в результате поджога.
В качестве причины отказа назвали отсутствие сведений о графике нахождения группы в Польше, информации о маршруте, а также данных о ночлеге.
16 апреля стало известно, что «Ночным волкам» отказали в проезде по Берлину. Протяженность пути составит свыше шести тысяч километров.
![]() |
ВОЛГОГРАД. В Волгоградской области выявили 70 нарушителей-любителей салютов
ЧЕЧНЯ. В новый год с новой связью: МегаФон расширил покрытие в Чечне
АРМЕНИЯ. Ереван подтвердил ввоз в Армению второй партии нефтепродуктов из Азербайджана
АРМЕНИЯ. Баку и Ереван обсуждают список интересующих стороны товаров – Пашинян
АРМЕНИЯ. Самый преданный генерал Николая II Гусейн хан Нахичеванский. Фуад Ахундов и Эльмар Гусейнов
АРМЕНИЯ. Торговля с Азербайджаном снижает цены на бензин в Армении
АРМЕНИЯ. Третий поезд с бензином отправлен из Азербайджана в Армению
ЧЕЧНЯ. Хасмагомед Магомаев: голос чеченской прессы в эпоху перемен.