ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Глава ЧР Рамзан Кадыров опубликовал в социальной сети видеозапись, где его сын Адам активно «увлекается» фаст-фудом. При этом Адам сидит в машине и один за другим принимает из рук некоего сотрудника заведения быстрого питания пакеты с едой.
«Друзья, раскрыта тайна, которая не давала покоя никому в нашей семье. Мы недоумевали, как Адам при соблюдении строгой диеты умудрился потолстеть? Выяснилось, что он придерживается строгой домашней диеты, которую не соблюдает при выходе из дома, и, скрываясь от свидетелей, разбавляет её тысячами и тысячами килокалорий», - написал Р. Кадыров.
По славам Главы ЧР, теперь в семье Кадыровых принято решение совместно следить за пищевыми предпочтениями Адама не только дома, но и когда он находится за пределами домашнего очага.
«Был введён молниеносный план-перехват, и теперь в план питания Адама внесены жёсткие условия. Каждый в нашей семье принял обязательство следить за рационом Адама дома и вне родных стен, к чему я призываю и наших подписчиков, а сам виновник накопившихся килограммов пообещал больше не употреблять фаст-фуд и прочие мегакалорийные продукты.
Посмотрим, Адам, как ты справишься с новым режимом питания, когда за тобой следят миллионы подписчиков», - отметил Р. Кадыров.
![]() |
Эксперт прокомментировал заявление МВФ о возможном коллапсе рынка искусственного интеллекта
КБР. В Кабардино-Балкарии глобально обновляют школу на 680 мест
АСТРАХАНЬ. Астраханским участникам СВО гарантируется оказание медицинской помощи вне очереди
КРАСНОДАР. В Краснодарском крае появятся взлетные площадки для туристической авиации
СТАВРОПОЛЬЕ. Власти Ставрополья продают по низкой цене свой гаражный «раритет»