Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В Грозном проходит активная вакцинация населения


Просмотров: 642Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В Грозном идет активная вакцинация населения

ЧЕЧНЯ. В столице прививку от COVID-19 можно сделать бесплатно в 13 пунктах на базе городских поликлиник. Они работают без выходных с 8:30 утра и до тех пор, пока прививку не получат все желающие в течение дня.

В пунктах вакцинации созданы комфортные условия для того, чтобы горожане могли легко и быстро сделать прививку от коронавируса. На вакцинацию с собой нужно взять паспорт, полис обязательного медицинского страхования и СНИЛС. Записаться на процедуру можно через портал Госуслуги или самоличный визит в поликлинику.


Количество желающих поставить вакцину среди населения растет с каждым днем. Однако в городе находится больше скопление людей, что повышает угрозу заражения опасным вирусом и увеличения числа заболевших. Остановить это может только вакцинация. Поэтому необходимо ускорить формирование коллективного иммунитета к COVID-19, при котором происходит снижение заболеваемости данной инфекцией и, как правило, сокращение циркуляции ее возбудителя.


Уважаемые горожане!


Единственная эффективная защита от COVID-19 — вакцинация. Не упустите возможность защитить себя и своих близких. Пройдите процедуру иммунизации!




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"