| ДАЙДЖЕСТ: |

СТАВРОПОЛЬЕ. В получении крупной суммы денег подозревают начальника УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю полковника полиции Алексея Сафонова. Известно, что в январе 2017 года он создал преступную группу совместно с шестью коллегами.
В местах проживания всех участников преступной группы прошло 80 обысков. Правоохранители изъяли крупные суммы денег, автомобили, предметы и документы для расследования.
На данный момент подозреваемых задержали. Главным следственным управлением СКР по Северо-Кавказскому федеральному округу возбуждено уголовное дело. Следствие собирается направить ходатайство о заключении их под стражу.
Сейчас во взаимодействии с ГУСБ МВД России устанавливаются все обстоятельства преступлений, происходит поиск новых подозреваемых.
Фото: СК РФ
![]() |
В Китае разобрали первую партию роботов-компаньонов: эмоции вместо работы
«Не ошибки, а привычки»: эксперт Mail назвал главные причины взлома аккаунтов
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджанский клуб может подписать форварда сборной ЮАР
АЗЕРБАЙДЖАН. Археологи обнаружили поселение старше 2 тыс лет на юге Азербайджана
АЗЕРБАЙДЖАН. Доходы Азербайджана выросли в 2,7 раза за счет экспорта нефтепродуктов
АЗЕРБАЙДЖАН. Мария Захарова "Вестнику Кавказа": Россия разделяет подход Азербайджана к "3+3"
Какая организация вывозит мусор в Москве лучше: сравниваем регоператора и частные компании
Блочно-модульная котельная от «Энергострой»: тепло под ключ за считанные недели