ДАЙДЖЕСТ: |
КРЫМ. Продолжаем нашу рубрику «Было/Стало»!
Давайте порадуемся вместе с нахимовцами, где вначале 2021 года было проведено почти 6 км. нового водопровода!
Спустя 25 лет в селе Нахимово появилось центральное водоснабжение! В 2021 году здесь проведен капитальный ремонт системы водоснабжения. Работы на сумму около 5 млн. рублей выполнены в рамках программы РАИП подрядной организацией АО «Симферопольский завод монтажных заготовок».
Произведено устройство оснований и укладка трубопроводов из полиэтиленовых труб, установлены полиэтиленовые фасонные части (отводов, колен, патрубков, переходов), задвижки и пожарные гидранты, башня и забор.
Теперь к старому немецкому колодцу в центре села нахимовцы будут приходить только на экскурсии - старый родник разделил жизнь сельчан на до и после, а также он станет хорошим напоминанием того, что, объединившись, можно сделать многое!
#районменяется, #красногвардейскийрайон, #улучшаемрайон
![]() |
АСТРАХАНЬ. Гидроузлы Астраханской области готовятся к эксплуатации в зимний период
Азербайджан и страны Центральной Азии проведут военные учения
Документы по антитеррору и военному сотрудничеству подписали страны СНГ
Армянская АЭС и суета в Игдыре: псевдоэкологическая шумиха с далеко идущими целями
Трампа обошли, Нобелевская премия мира ушла лидеру венесуэльской оппозиции Мачадо