| ДАЙДЖЕСТ: |
КРЫМ. Продолжаем нашу рубрику «Было/Стало»!
Давайте порадуемся вместе с нахимовцами, где вначале 2021 года было проведено почти 6 км. нового водопровода!
Спустя 25 лет в селе Нахимово появилось центральное водоснабжение! В 2021 году здесь проведен капитальный ремонт системы водоснабжения. Работы на сумму около 5 млн. рублей выполнены в рамках программы РАИП подрядной организацией АО «Симферопольский завод монтажных заготовок».
Произведено устройство оснований и укладка трубопроводов из полиэтиленовых труб, установлены полиэтиленовые фасонные части (отводов, колен, патрубков, переходов), задвижки и пожарные гидранты, башня и забор.
Теперь к старому немецкому колодцу в центре села нахимовцы будут приходить только на экскурсии - старый родник разделил жизнь сельчан на до и после, а также он станет хорошим напоминанием того, что, объединившись, можно сделать многое!
#районменяется, #красногвардейскийрайон, #улучшаемрайон
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Два землетрясения произошли ночью в Азербайджане
АСТРАХАНЬ. Приставы списали со счета жителя Астрахани 1,5 млн рублей на погашение долга по алиментам
OpenAI запретила использовать ChatGPT как личного врача, юриста или психолога
С 1 декабря 2025 года в России изменятся правила расчёта утильсбора на легковые автомобили
Нобелевская премия - наука или шоу? Как Трамп и Гитлер чуть не получили главную награду мира
ЧЕЧНЯ. В Наурском ЦДЮТТ прошёл конкурс «Золотая осень» — праздник творчества и осеннего вдохновения
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошло мероприятие по духовно-нравственному воспитанию школьников
Четвёртый отборочный этап «Битвы роботов 2025» пройдёт в Екатеринбурге
Рубль вошёл в тройку самых укрепившихся валют против доллара
ЧЕЧНЯ. Фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова раздал продовольственные наборы нуждающимся семьям Грозного