| ДАЙДЖЕСТ: |

Хорватская компания Podravka, производитель приправ Vegeta собирается открыть инновационное производство на территории РФ.
Как сообщается, была проведена встреча между заместителем директора департамента международного сотрудничества Артемом Цинамдзгвришвили и представителями компании из Хорватии.
Отметим, девальвация российского рубля привела к трансформации российского рынка и пересмотру инвестиционных стратегий иностранных компаний. Podravka заинтересована в инвестировании и открытии предприятия на территории страны. Минсельхоз и Podravka в ходе встречи обсудили господдержку и условия импорта сырья. Кроме известной в России приправы Vegeta компания занимается выпуском целого спектра продукции, начиная от соков и завершая детским питанием.
![]() |
АРМЕНИЯ. Армения приняла решение о строительстве резервного кризисного центра своей АЭС
ЧЕЧНЯ. Грозненские школьники удивили чиновников своим талантом
ЧЕЧНЯ. Мужчины Чечни выбирают саморазвитие: бизнес и психология в топе
ЧЕЧНЯ. Энергосети Чечни стали мощнее: новый трансформатор в Грозном
ЧЕЧНЯ. Защита семей героев: комиссия по поддержке СВО работает в Шали
АРМЕНИЯ. Строительство дорог между Азербайджаном и Арменией поддержали в Грузии
ЧЕЧНЯ. Улица легенды: в Красноярске увековечили имя Бувайсара Сайтиева
АРМЕНИЯ. Лидеры Азербайджана и Армении провели неформальную встречу