Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. Путин поручил досрочно начать выплаты на школьников


ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. Путин поручил досрочно начать выплаты на школьников

КРАСНОДАР.
Выплаты единовременного пособия в размере 10 тысяч рублей на детей школьного возраста могут начаться досрочно — со 2 августа. Соответствующее поручение дал Президент России Владимир Путин.

О новом пособии глава государства объявил в ходе Послания Федеральному Собранию. Оно предназначена для семей с детьми школьного возраста — от шести до 18 лет, а также с детьми старше 18 лет, но имеющими ограничения по здоровью, которые продолжают учёбу. Приём заявок на пособие начнётся 15 июля, а выплату предполагалось начать с 16 августа.


Во время совещания по подготовке к новому учебному году, которое прошло 28 июля, Путин поинтересовался, можно ли начать выплату раньше.


«Для того чтобы люди могли в плановом порядке, не спеша, имея больше времени, подготовиться к тому, чтобы с 1 сентября дети могли быть собраны в школу в соответствии с теми требованиями, которые сегодня к этому предъявляются», — сказал он. Президента цитирует сайт Кремля.


Глава Минтруда Антон Котяков, в свою очередь, доложил, что технически всё готово к тому, чтобы на 17 миллионов детей осуществить выплаты уже 2 августа.




checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек