ДАЙДЖЕСТ: |
Сотрудники ГИБДД восстановили порядок событий, при котором произошло ДТП. В ходе проверки будет установлена степень вины полицейского и принято процессуальное решение.
Следственными органами СК РФ по Приморскому краю возбудили уголовное дело в отношении 23-летнего сотрудника ОМВД России по г. Уссурийску, сообщает пресс-служба краевого Следственного управления.
От удара, автомобиль Тойота Аллион, совершил съезд, с проезжей части по направлению прямо в дерево, а 67-летний водитель мотоцикла Ура, получил смертельные ранения и скончался на месте.
Расследование уголовного дела продолжается, обстоятельства происшедшего устанавливаются.
По сообщению пресс-центра ГИБДД стало известно, что в Приморье полицейский на автотранспортном средстве Toyota по неустановленным причинам выехал на встречную полосу, после чего насмерть сбил мотоциклиста на двухколесном транспорте марки «Урал».
К дисциплинарной ответственности могут быть привлечены его непосредственные руководители.
По данному факту назначено проведение служебной проверки.
![]() |
Путин заявил о мировом лидерстве РФ в отдельных сегментах беспилотных технологий
Россия ускоряет переход на 5G: трафик за десять лет вырос в 10 раз
Теперь Kandinsky умеет понимать различные художественные стили
ЧЕЧНЯ. Делимханов о Мерце: искажение истории — это реабилитация нацизма
АЗЕРБАЙДЖАН. Когда азербайджанские паломники вернутся домой?
АЗЕРБАЙДЖАН. Бакинский порт налаживает связи с китайской провинцией Гуандун
ЧЕЧНЯ. Чеченские студенты на турнире по стрельбе из лука: от древнего оружия до виртуального поля