| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. Специалисты компании «СоТиС» приступят к проектированию и монтажу новой системы подачи кислорода в Республиканской клинической больнице скорой медицинской помощи. Работы будут проходить с соблюдением всех необходимых технических требований и займут до двух недель. Монтаж нового оборудования будет вестись параллельно с поддержанием в рабочем состоянии имеющейся системы.
Специалисты группы компаний Корпорации СоТиС прибыли в Северную Осетию по инициативе врио Главы РСО-Алания Сергея Меняйло . Компания специализируется на проектировании, строительстве, реконструкции и комплексном оснащении медицинских учреждений. В том числе – производстве, поставке и монтаже сложного инженерного и медицинского оборудования для оснащения операционных блоков, отделений реанимации и интенсивной терапии.
Как отмечают эксперты, к действующей системе снабжения кислородом РКБСМП есть множество замечаний. И аудит кислородных систем в больнице показал, что систему необходимо заменить полностью.
![]() |
Do Hiemon Box: «холодильник» за 1,5 млн иен спасает от жары в Японии
ГРУЗИЯ. Грузоперевозки через аэропорты Грузии выросли почти на 30%
«Лифтконтроль» – российская IT-система для предотвращения падения кабин и своевременного ТО
ВОЛГОГРАД. В России разработали проект по ужесточению блокировок мошеннических номеров
ГРУЗИЯ. Сотрудничество в сфере транспорта и логистики обсудили Грузия и Сингапур
ГРУЗИЯ. Азербайджан и Грузия запустили электронную систему грузоперевозок