| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. Специалисты компании «СоТиС» приступят к проектированию и монтажу новой системы подачи кислорода в Республиканской клинической больнице скорой медицинской помощи. Работы будут проходить с соблюдением всех необходимых технических требований и займут до двух недель. Монтаж нового оборудования будет вестись параллельно с поддержанием в рабочем состоянии имеющейся системы.
Специалисты группы компаний Корпорации СоТиС прибыли в Северную Осетию по инициативе врио Главы РСО-Алания Сергея Меняйло . Компания специализируется на проектировании, строительстве, реконструкции и комплексном оснащении медицинских учреждений. В том числе – производстве, поставке и монтаже сложного инженерного и медицинского оборудования для оснащения операционных блоков, отделений реанимации и интенсивной терапии.
Как отмечают эксперты, к действующей системе снабжения кислородом РКБСМП есть множество замечаний. И аудит кислородных систем в больнице показал, что систему необходимо заменить полностью.
![]() |
ВОЛГОГРАД. 183 котельные в Волгограде: статистика теплоснабжения за 2025 год
КРАСНОДАР. Гостиничный фонд Краснодара увеличился до шести тысяч девятисот номеров
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Три проекта Адыгеи победили в XI Всероссийском конкурсе благоустройства
ВОЛГОГРАД. Пропавшего в волгоградском поселке Даниловка подростка нашли живым
ВОЛГОГРАД. Дубовка вошла в число лидеров среди направлений для однодневных поездок в августе
АСТРАХАНЬ. Хищение на госконтракте: астраханских военных снабдили поддельным топливом
ЧЕЧНЯ. Школы Чечни получат около 190 тысяч новых учебников к началу учебного года