| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. Специалисты компании «СоТиС» приступят к проектированию и монтажу новой системы подачи кислорода в Республиканской клинической больнице скорой медицинской помощи. Работы будут проходить с соблюдением всех необходимых технических требований и займут до двух недель. Монтаж нового оборудования будет вестись параллельно с поддержанием в рабочем состоянии имеющейся системы.
Специалисты группы компаний Корпорации СоТиС прибыли в Северную Осетию по инициативе врио Главы РСО-Алания Сергея Меняйло . Компания специализируется на проектировании, строительстве, реконструкции и комплексном оснащении медицинских учреждений. В том числе – производстве, поставке и монтаже сложного инженерного и медицинского оборудования для оснащения операционных блоков, отделений реанимации и интенсивной терапии.
Как отмечают эксперты, к действующей системе снабжения кислородом РКБСМП есть множество замечаний. И аудит кислородных систем в больнице показал, что систему необходимо заменить полностью.
![]() |
Брюссель рассматривает возможности ограничить выдачу виз россиянам
Реализацию совместных проектов в энергетике обсудили Новак и Байрактар
Москва и Вашингтон скоро объявят о важных совместных инициативах
ЧЕЧНЯ. В Чечне призвали жителей проверять благотворительные сборы перед переводом денег
1911 Германия "Obernigk und Umgebung". Разбойничество на Кавказе.