| ДАЙДЖЕСТ: | 

ИНГУШЕТИЯ.  Ровно 12 лет назад был совершен теракт у здания Назрановского ГОВД
12  лет назад был совершен теракт у  здания Назрановского ГОВД, унесший жизни сотрудников милиции и  приведший к  многочисленным ранениям ничего не  подозревавших людей. 
В связи с этой датой Глава Ингушетии М. Калиматов написал на своей странице в Инстаграм: «В Ингушетии сегодня вспоминают жертв трагедии 2009 года. Ровно 12 лет прошло с момента взрыва на территории РОВД и ГОВД Назрани. В этом теракте погибло 25 человек и было ранено более 136, в том числе и мирные жители.
Жертв могло быть гораздо больше, если бы не оперативные действия сотрудников полиции, которые ценой своей жизни и здоровья помешали машине со смертником пройти вглубь территории.
Они несли службу в непростые для республики времена и погибли на боевом посту. Ежедневные сводки отражали печальную статистику, связанную с террористической угрозой.
|  | 
ЧЕЧНЯ. Рустам Абазов назначен полпредом Главы ЧР в Парламенте
ЧЕЧНЯ. В Грозном обсудили ход электрификации нового района имени Владимира Путина
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров посетил новое премиальное автоарендное предприятие в Грозном
Доверие к Макрону во Франции упало до исторического минимума — всего 11%
ЧЕЧНЯ. Более 1000 человек прошли обследование в Чечне в рамках Дня борьбы с инсультом
КЧР. Жителя Черкесска, насмерть сбившего ребенка, задержали и отправили в СИЗО
Приуроченный ко Дню народного единства фестиваль прошел в КБР