| ДАЙДЖЕСТ: |

КБР. В последние дни уходящего лета сотрудники ГИБДД МО МВД России «Баксанский» проводят профилактические мероприятия в местах массового притяжения детей и взрослых, чтобы в очередной раз напомнить участникам дорожного движения о дорожной дисциплине перед началом нового учебного года.
Полицейские приводят примеры трагичных последствий самонадеянного и безответственного поведения на дороге.
Родителей несовершеннолетних организаторы акции призвали проявлять бдительность, не оставлять детей без контроля и присмотра, а также на собственном примере демонстрировать навыки законопослушного поведения на дороге.
Всем участникам акции автоинспекторы вручили красочные памятки и брошюры по ПДД и пожелали ребятам безопасного и отличного учебного года.
![]() |
АСТРАХАНЬ. Хищение на госконтракте: астраханских военных снабдили поддельным топливом
ЧЕЧНЯ. Школы Чечни получат около 190 тысяч новых учебников к началу учебного года
АСТРАХАНЬ. В России уточнены правила определения границ рыболовных участков
ЧЕЧНЯ. Чечня почти в восемь раз опережает среднероссийский показатель по аварийности на дорогах
В России сообщили, когда могут рассмотреть вопрос о лишении Армении права голоса в ОДКБ
МИД России: Пашинян делает диаметрально противоположные и путаные заявления
В МИД России Армению обвинили в «попытках переходить на шантаж»