ДАЙДЖЕСТ: |
КБР. В последние дни уходящего лета сотрудники ГИБДД МО МВД России «Баксанский» проводят профилактические мероприятия в местах массового притяжения детей и взрослых, чтобы в очередной раз напомнить участникам дорожного движения о дорожной дисциплине перед началом нового учебного года.
Полицейские приводят примеры трагичных последствий самонадеянного и безответственного поведения на дороге.
Родителей несовершеннолетних организаторы акции призвали проявлять бдительность, не оставлять детей без контроля и присмотра, а также на собственном примере демонстрировать навыки законопослушного поведения на дороге.
Всем участникам акции автоинспекторы вручили красочные памятки и брошюры по ПДД и пожелали ребятам безопасного и отличного учебного года.
![]() |
ГРУЗИЯ. Продажу опасного урана на $3 млн предотвратили в Грузии
ГРУЗИЯ. В Грузии будет работать китайская система платежей CIPS
Фальшивые вакансии и собеседования: МВД предупредило о новых схемах мошенничества
РОСТОВ. Ростовская область решила потягаться с Кубанью в производстве вина
Семья абрека Зелимхана (из романа И. Базоркина "Из тьмы веков")
РОСТОВ. Смертельно опасные клещи атакуют Ростовскую область сразу с трех фронтов
ГРУЗИЯ. Два клуба из Грузии вышли во 2-й раунд квалификации Лиги Конференций