| ДАЙДЖЕСТ: |

ИНГУШЕТИЯ. Архив
По результатам проверки межведомственной комиссии, власти Ингушетии направили в министерство просвещения России заявку на финансирование капитального ремонта 58 образовательных организаций.
Об этом на совещании в правительстве под руководством премьер-министра Владимира Сластенина сообщил замминистра образования и науки региона Асхаб Дудургов.
Как сообщил замминистра образования и науки Республики Ингушетия Асхаб Дудургов, по запросу Министерства просвещения РФ регион направил заявку на капитальный ремонт 58 образовательных организаций.
По его словам, на сегодняшний день перечень первоочередных 14 объектов образования уже направлен в Минстрой республики для разработки проектно-сметной документации на выполнение ремонтных работ.
Ранее для определения необходимых объемов работ, вице-премьером Тимуром Фаттаховым было предложено организовать по этим объектам работу совместной межведомственной комиссии, в которую будут входить представители Минобразования, Минстроя, МЧС и Роспотребнадзора.
![]() |
Военные Турции и Узбекистана примут участие в учениях в Азербайджане
АДЫГЕЯ. Квадрат в Адыгее подешевел на 5,7% за год, но туристы платят по другим ценам
Лавров усомнился, что Армения вступит в ЕС раньше других многолетних кандидатов
РОСТОВ. Атака беспилотников привела к сбоям в подаче электричества в Ростове-на-Дону
В России запустили массовое производство первого серийного электромобиля «Атом»
ЧЕЧНЯ. Культурный взлет Грозного начала XX века. От студенческих постановок до народных театров
ДАГЕСТАН. 51 километр к красотам Дагестана: ремонтируют дороги к каньонам, Самурскому лесу и Балхару
РОСТОВ. Александр Бастрыкин взял под контроль дело об отравлении людей в Таганроге