| ДАЙДЖЕСТ: |

ВОЛГОГРАД. фото: Александр Куликов
Сотрудниками ГИБДД Управления МВД России по городу Волжскому установлена личность водителя, нарушившего Правила дорожного движения, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области.
«26 июля 2021 в социальных сетях была размещена видеозапись, на которой был запечатлен движущийся по дороге Волжского автомобиль «ВАЗ-2105» с вылезшими из окон пассажирами. Личности всех участников установлены. В отношении 23-водителя «ВАЗа», 27-летнего и 24-летнего пассажиров, а также в отношении водителя автомобиля, из которого велась видеосъемка, составлены административные материалы за нарушения в области безопасности дорожного движения», - рассказали в полиции.
Также выяснилось, что автомобиль «ВАЗ-2105» не поставлен на учет, и управляли им без оформления полиса об обязательном страховании автогражданской ответственности. За эти нарушения также выписан штраф, и с транспортного средства сняты регистрационные знаки.
![]() |
АРМЕНИЯ. Пашинян назвал свою главную задачу на посту премьера Армении
Песков: РФ, США и Китай формируют предложения по возможной трехсторонней встрече
АРМЕНИЯ. Ереван не пойдет на антииранские шаги при реализации TRIPP – Симонян
Снегопад закрыл Харибский перевал в Гумбетовском районе Дагестана
Архитектурная революция Захи Хадид в России: от космической виллы до авангардного офиса
5 скрытых жемчужин кавказского кино: от волшебных находок до трагедий войны
Власти Ирана одобрили соглашение по железной дороге Решт - Астара