| ДАЙДЖЕСТ: |

ВОЛГОГРАД. фото: Александр Куликов
Сотрудниками ГИБДД Управления МВД России по городу Волжскому установлена личность водителя, нарушившего Правила дорожного движения, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области.
«26 июля 2021 в социальных сетях была размещена видеозапись, на которой был запечатлен движущийся по дороге Волжского автомобиль «ВАЗ-2105» с вылезшими из окон пассажирами. Личности всех участников установлены. В отношении 23-водителя «ВАЗа», 27-летнего и 24-летнего пассажиров, а также в отношении водителя автомобиля, из которого велась видеосъемка, составлены административные материалы за нарушения в области безопасности дорожного движения», - рассказали в полиции.
Также выяснилось, что автомобиль «ВАЗ-2105» не поставлен на учет, и управляли им без оформления полиса об обязательном страховании автогражданской ответственности. За эти нарушения также выписан штраф, и с транспортного средства сняты регистрационные знаки.
![]() |
Отключение интернета в Сыктывкаре: провайдер проводит ночные работы
КБР. На Кавказе назвали дату и место проведения гастрономического фестиваля
1910. Коммерсант. Абрек Зелимхан и овцеводы, фальшивомонетчики и вымогатели.
АДЫГЕЯ. В Адыгее установят еще 16 камер фиксации нарушений ПДД до конца года
Компенсация за сбои связи в Тюменской области - как получить по закону
Армянская епархия Румынии осудила действия властей Армении в отношении ААЦ
Цивилев: экспорт технологий СПГ и новые ГЭС - новый курс энергетики России
Освобождение от экологической экспертизы для мусорных объектов до 2027 года