| ДАЙДЖЕСТ: |

На Ставрополье будут судить женщину и двух жителей города Невинномысска за убийство малолетней девочки и ряд других преступлений, сообщают в пресс-службе следственного управления Следственного комитета РФ по СК.
Согласно материалам следствия, в январе прошлого года женщина избила тапком свою полуторагодовалую дочку за то, что малышка просыпала сахар.
Обвиняемые вместе с сыном мужчины совершили несколько краж на сумму более 340 тысяч рублей. Там она продолжила избивать девочку из-за ее поведения. К гостье присоединился и хозяин дома. В результате ребенок погиб от полученных травм.
Пытаясь скрыть следы преступления, тело ребенка они положили в спортивную сумку и накрыв его верхней одеждой отвезли на такси в пустырь, после чего закопали.
Всем троим предъявлены обвинения по различным статьям в зависимости от роли каждого.
После утверждения прокурором обвинительного заключения уголовное дело в отношении жительницы Невинномысска отправится в суд.
![]() |
АРМЕНИЯ. Маршрут Трампа: Армения обещает выгоды России и Грузии
АРМЕНИЯ. Комиссия по кибербезопасности критических объектов появится в Армении
Краснодар вновь остался без интернета: как перебои парализуют жизнь города
ЧЕЧНЯ. В селе Мескеты Ножай-Юртовского района завершается строительство новой амбулатории
Госдума повысила НДС до 22% с 2026 года, сохранив льготы для социально значимых товаров
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл турнир «Сила Первых» по вольной борьбе среди юношей
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР передал школам Аргуна новое цифровое оборудование
США угрожают Украине прекращением военной помощи из-за рамочного соглашения
В Калининграде раскрыта схема незаконной миграции на 1,5 тысячи человек