| ДАЙДЖЕСТ: |

На Ставрополье будут судить женщину и двух жителей города Невинномысска за убийство малолетней девочки и ряд других преступлений, сообщают в пресс-службе следственного управления Следственного комитета РФ по СК.
Согласно материалам следствия, в январе прошлого года женщина избила тапком свою полуторагодовалую дочку за то, что малышка просыпала сахар.
Обвиняемые вместе с сыном мужчины совершили несколько краж на сумму более 340 тысяч рублей. Там она продолжила избивать девочку из-за ее поведения. К гостье присоединился и хозяин дома. В результате ребенок погиб от полученных травм.
Пытаясь скрыть следы преступления, тело ребенка они положили в спортивную сумку и накрыв его верхней одеждой отвезли на такси в пустырь, после чего закопали.
Всем троим предъявлены обвинения по различным статьям в зависимости от роли каждого.
После утверждения прокурором обвинительного заключения уголовное дело в отношении жительницы Невинномысска отправится в суд.
![]() |
АДЫГЕЯ. Гуманитарный десант из Адыгеи: волонтёры привезли в Херсонскую область одежду, еду и бельё
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии стартует месячник по профилактике наркомании среди молодежи
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии появится центр бега Всероссийской федерации легкой атлетики
АБХАЗИЯ. В России резко вырос спрос на длительные путешествия
АЗЕРБАЙДЖАН. В четырех странах региона стартует разработка энергетического коридора
КАЛМЫКИЯ. В КалмГУ прошел конкурс чтецов, посвященный Дню славянской письменности и культуры