ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Прокуратурой Чеченской Республики организована проверка исполнения законодательства об оплате труда.
Установлено, что в МУП «СУДМС» в предусмотренный законом срок не выплачена заработная плата 128 работникам. В результате этого у названного унитарного предприятия образовалась задолженность по оплате труда на сумму, превышающую 2 млн рублей.
В этой связи прокуратурой Шейх-Мансуровского района г. Грозного возбуждено дело об административном правонарушении, предусмотренном ч. 6 ст. 5.27 КоАП РФ (невыплата в установленный срок заработной платы). Одновременно в адрес директора предприятия внесено представление.
Под непосредственным контролем прокурора республики долги по заработной плате выплачены в полном объеме. Виновные лица привлечены к ответственности.
![]() |
КРАСНОДАР. Туристы из Тюмени и Кемерово наказаны арестом за драку в Красной Поляне
ЧЕЧНЯ. Алаудинов ответил бойцу ММА Дивничу: «Ты штурмовик бассейна, как и он»
ЧЕЧНЯ. Новый проект Айшат Кадыровой взорвёт соцсети: женский центр, где мечты сбываются
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко открыл в краевом парламенте фотовыставку работ военных корреспондентов
С начала 2014 года на Россию было наложено более 30 тысяч санкций
КРАСНОДАР. Парламентарии направили обращение министру строительства и ЖКХ России
ЧЕЧНЯ. «Беноевская весна» взрывается масштабом: новый этап для женщин и исламского образования