ДАЙДЖЕСТ: |
КЧР. 16 СЕНТЯБРЯ.ЧЕРКЕССК.
Команда из Карачаево-Черкесской Республики приняла участие во Всероссийском физкультурно-спортивном фестивале инвалидов с нарушением опорно-двигательного аппарата "ПАРА-КРЫМ 2021. Участник Керам Темирджанов рассказал корреспонденту РИА «Карачаево-Черкесия» о своем участии и впечатлениях о фестивале, а также про свой путь в спорте.
-Расскажите про фестиваль, какие он оставил впечатления?
-Очень хороший фестиваль, сделанный для людей с нарушением опорно-двигательного аппарата, но это нисколько не мешает познакомиться там с очень классными людьми, весело провести время и научиться чему-то новому.
И ещё, я бы посоветовал поехать туда тем людям, которые вечно ноют, пусть поучаться у участников фестиваля, как можно и нужно радоваться жизни. Участники всегда весёлые и жизнерадостные, я тоже от них принял их настроение.
Волонтёры там очень крутые, всегда помогут, если требуется помощь.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чечня экспортирует кориандр: рекордные 132 тонны отправлены в Узбекистан
Мэр Бухареста победил на президентских выборах в Румынии, набрав более 53% голосов
ЧЕЧНЯ. Чеченские школьники штурмуют будущее: юные патриоты сразились в «Зарнице» за честь республики
Грибники на грани: за лисичку из Красной книги — тюрьма и миллионный штраф