Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. В «Ламан Аз» прошел межрегиональный турнир по баскетболу на колясках


Просмотров: 586Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. В «Ламан Аз» прошел межрегиональный турнир по баскетболу на колясках
ЧЕЧНЯ. В ФСК «Ламан Аз» прошел межрегиональный турнир по баскетболу на колясках среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата в рамках реализации проекта «Северо-Кавказские инклюзивные игры OPEN GROZNY – 202» при поддержке Фонда президентских грантов в физкультурно-спортивном комплексе  для людей с ОВЗ. 

По поручению директора департамента в мероприятии принял участие начальник отдела Ислам Касумов. 

В турнире по баскетболу на колясках (спорт лиц с поражением опорно-двигательного аппарата) приняли участие три баскетбольные команды на колясках - «Колос» (сборная Ставропольского края), «ДаКИ» (сборная Республики Дагестан) и «Ламан Аз» (сборная Чеченской Республики).

Данный проект направлен на создание условий для реализации спортивного потенциала инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в Чеченской  


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июль 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек