| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Около 20 сотрудников Роспотребнадзора РФ по Чеченской Республике получили государственные награды. Об этом корреспонденту ИА «Грозный-информ» сообщила руководитель ведомства Рита Термулаева.
По ее словам, специалисты получили 9 медалей Луки Крымского и 10 орденов Пирогова. Также они были награждены 12 ведомственными наградами и благодарственными письмами от Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителя и благополучия человека за большой вклад в борьбе с пандемией и распространением новой коронавирусной инфекции.
В стенах ведомства отличившимся сотрудникам награды вручил главный федеральный инспектор по Чеченской Республике аппарата полномочного представителя Президента России в СКФО Лема Джунаидов.
![]() |
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Дорожные службы приступили к ремонту участка улицы Хакурате в Майкопе
Военные Турции и Узбекистана примут участие в учениях в Азербайджане
АДЫГЕЯ. Квадрат в Адыгее подешевел на 5,7% за год, но туристы платят по другим ценам
Лавров усомнился, что Армения вступит в ЕС раньше других многолетних кандидатов
РОСТОВ. Атака беспилотников привела к сбоям в подаче электричества в Ростове-на-Дону
В России запустили массовое производство первого серийного электромобиля «Атом»