| ДАЙДЖЕСТ: |

Сегодняшним утром на территории Нижней Ельцовки, что расположена в Новосибирске, на пешеходном переходе, находящемся на улице Лесосечной, под колесами мусоровоза МАЗ оказался школьник.
Как сообщает служба эвакуации АСТ-54, пострадавшим является мальчик школьного возраста, его задавил грузовик МАЗ. «По словам наших подписчиков, ставших очевидцами, у ребенка сломана правая нога», — сообщают в группе АСТ- 54.
Еще один ребенок попал в ДТП вчера, примерно в 12 часов 28 апреля в Дзержинском районе Новосибирска 34-летний водитель автомобиля «Skoda» на улице Есенина сбил 12-летнюю девочку. С начала года в ДТП пострадали 45 несовершеннолетних, 1 ребенок погиб. Обстоятельства происшествия выясняются. Мальчик госпитализирован с открытым переломом берцовой кости.
![]() |
ВОЛГОГРАД. В Палласовке проведут плановую проверку региональной системы оповещения
Президент Польши заблокировал закон, разрешающий однополые союзы
ДАГЕСТАН. Семь миллиардов вопреки непогоде: Дагестан заработал на туризме при снижении потока людей
КАЛМЫКИЯ. В Элисте открыли межрегиональный турнир по шахматам среди спортсменов с нарушением зрения
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область заняла 75-е место в рейтинге регионов по ипотеке
В Евразийской экономической комиссии обсудили направления сотрудничества с Ираном
Иран может подвергнуться серьезным испытаниям в качестве надежного соседа Армении