ДАЙДЖЕСТ: |
По мнению эксперта, дела с автокредитами обстоят менее плачевно, чем с банковскими картами, поскольку первые всегда бывают обеспеченными займами, в отличие от вторых. На 15 месте в рейтинге регионов-должников оказалась Нижегородская область — объем просроченной задолженности составил 1,5 млрд рублей.
Жители Башкирии просрочили выплаты по автокредитам почти на 2 миллиардов рублей. При этом на группу 22-35 лет у женщин приходится уже 37% долгов, тогда как доля мужчин этого возраста составляет 31%. В течение года этот показатель вырос на 25%. За этот период в столице Среднего Урала было продано всего 3608 машин.
В целом по Свердловской области продажи новых автомобилей упали на 59,5%. Прошлое падение на 60% фиксировалось во время кризиса 2009 года.
![]() |
Чиновник: Две страны заинтересованы в строительстве медеплавильного завода в Армении
Австрийский астроном: Из-за конфликтов культурное наследие оказывается под угрозой
АРМЕНИЯ. Россиянка пыталась вывезти в Армению килограмм контрабандного золота
Apple готовит смену лидера: что ждет компанию после ухода Тима Кука
Политолог: технологии «цветных революций» устарели и больше не работают
Добровольцы «ЛизаАлерт» используют искусственный интеллект для спасения людей
Через Москву на 360: на Арбате прошло спортивно-технологичное шоу от популярного канала
ЧЕЧНЯ. В Грозном торжественно открыт новый Правительственный комплекс
ЧЕЧНЯ. Ведучи на старте: строительство гигантской канатной дороги идёт по графику.
ЧЕЧНЯ. В Грозном открыли первую очередь нового жилого района имени Владимира Путина