ДАЙДЖЕСТ: |
Москва, 29 апреля. Пьяный пассажир устроил дебош на борту рейса Казань — Москва перед посадкой в «Шереметьево». Перед посадкой в «Шереметьево» он решил покурить в туалете после изрядной дозы алкоголя.
Собеседник агентства рассказал, что один из пассажиров, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения закрылся в туалете и закурил там. «Однако тот отказался открывать дверь уборной, разбил зеркало, а также повредил другие элементы санузла», — отметил источник.
Экипаж, за несколько минут до приземления, силой открыл туалет и усадил на место буйного пассажира. Однако, сидя на своем месте, пассажир продолжал вести себя агрессивно, ругаясь с соседними пассажирами и вызывая их на драку. После посадки самолета мужчину передали сотрудникам правоохранительных органов. По предварительным данным, после взлета у самолета не убрались закрылки.
![]() |
ОСЕТИЯ. Огонь не дремлет: за полгода в Северной Осетии сгорело почти по одному дому в день
ЧЕЧНЯ. Грозненские школьники сдали русский язык: более двух тысяч экзаменов в формате ЕГЭ и ГВЭ
Атака провалилась: ВСУ потеряли БПЛА, пытаясь ударить по трём российским авиабазам
ЧЕЧНЯ. Район Путина в Грозном станет визитной карточкой города
ЧЕЧНЯ. Лабубу под прицелом РАО: игрушка, вызвавшая споры, пойдет на экспертизу
Мединский и российская делегация неожиданно покинули отель в Стамбуле — что происходит?