| ДАЙДЖЕСТ: |

Москва, 29 апреля. Пьяный пассажир устроил дебош на борту рейса Казань — Москва перед посадкой в «Шереметьево». Перед посадкой в «Шереметьево» он решил покурить в туалете после изрядной дозы алкоголя.
Собеседник агентства рассказал, что один из пассажиров, будучи в состоянии сильного алкогольного опьянения закрылся в туалете и закурил там. «Однако тот отказался открывать дверь уборной, разбил зеркало, а также повредил другие элементы санузла», — отметил источник.
Экипаж, за несколько минут до приземления, силой открыл туалет и усадил на место буйного пассажира. Однако, сидя на своем месте, пассажир продолжал вести себя агрессивно, ругаясь с соседними пассажирами и вызывая их на драку. После посадки самолета мужчину передали сотрудникам правоохранительных органов. По предварительным данным, после взлета у самолета не убрались закрылки.
![]() |
Мирзиеев дал старт строительству почти 50 объектов на $7 млрд
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Дорожные службы приступили к ремонту участка улицы Хакурате в Майкопе
Военные Турции и Узбекистана примут участие в учениях в Азербайджане
АДЫГЕЯ. Квадрат в Адыгее подешевел на 5,7% за год, но туристы платят по другим ценам
Лавров усомнился, что Армения вступит в ЕС раньше других многолетних кандидатов