ДАЙДЖЕСТ: |
По информации служащих Уральской транспортной милиции, в четверг, 16 июля, на вечерний рейс Екатеринбург-Москва на борт отказались пустить пьяного человека.
В конце рабочей недели в Екатеринбурге суд вынес вердикт другому дебоширу, который «заминировал» рейс «Уральских авиалиний» в Бишкек 24 марта. После его неадекватного поведения работники правоохранительных органов выводи его из самолета.
- Я могу вообще-то взорвать этот самолет! — крикнул задержанный. После его слов работники аэропорта начали экстренную эвакуацию пассажиров.
Отметим, что по достоверным данным на борту самолета было 122 пассажира, кроме этого 7 членов экипажа. «Сейчас на месте работают полицейские и саперы в поисках взрывного устройства, о котором проинформировал пьяный пассажир самолета», — уточнили в ведомстве.
Напомним, что буквально недавно под Хабаровском потерпел крушение бомбардировщик ТУ-95 МС. Один из летчиков умер из-за того, что его парашют не раскрылся.
![]() |
ЧЕЧНЯ. 115 студентов из семей участников СВО поступили в Грозненский нефтяной университет
АРМЕНИЯ. В Армении оценили перспективы прорыва в отношениях с Турцией
АРМЕНИЯ. Международный фестиваль Book Fest-2025 стартует в Ереване
АРМЕНИЯ. СМИ: Пашинян запретил депутатам говорить на российские темы
АРМЕНИЯ. Суровые меры наказания за нападения на врачей введут в Армении
КРАСНОДАР. В Сочи демонтирован рынок «Казачий» после массового отравления туристов