| ДАЙДЖЕСТ: |

Глупому «минеру» сейчас придется оплачивать все это удовольствие. В отместку пассажир объявил, что он взорвет самолет. «Находясь в отделении милиции в аэропорту Кольцово, задержанный сказал о минировании воздушного судна», — проинформировала ТАСС pr-служба авиакомпании «Уральские авиалинии».
По утверждению начальника пресс-центра управления на транспорте МВД по Уральскому федеральному округу Елены Епимаховой, самолет «заминировал» вахтовик 1972 года рождения, который зарегистрирован в городе Ярославль. На месте происшествия работают сотрудники ОМОНа и саперы.
В отношении хулигана составлен административный протокол. Командир экипажа отказал ему в посадке.
В последствии из самолета довелось эвакуировать всех пассажиров и экипаж, выгружать багаж.
К счастью, никаких взрывных устройств либо иных потенциально рискованных предметов не было найдено и самолет вылетел. За скандал ему также угрожает уголовное дело за «Заведомо ложное сообщение об акте терроризма».
![]() |
Ставропольские винодельни за год приняли более 21 тыс туристов
АРМЕНИЯ. Спикер парламента опроверг стремление Армении в НАТО
Откройте Россию за рулём: 10 увлекательных автомаршрутов по стране
ЧЕЧНЯ. В Чечне предотвращена атака беспилотников на гражданские объекты
РФ высоко ценит вклад Азербайджана в победу над нацизмом — посол
АРМЕНИЯ. Пашинян в День Победы отметил ценность мира между Азербайджаном и Арменией
АРМЕНИЯ. Из Азербайджана в Армению вновь было отправлено дизельное топливо
ЧЕЧНЯ. Новый автомобиль вместо сгоревшего: Фонд Кадырова помог жителю Грозного