| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. Подозреваемый нанес ущерб предприятию в размере 350 000 рублей.
В отдел полиции №3 УМВД России по г. Владикавказу поступило сообщение о краже дорогостоящего отопительного оборудования с производственного предприятия, расположенного на пр. Коста. Общая сумма ущерба составила 350 тысяч рублей.
Оперативники незамедлительно прибыли на место происшествия. Выяснив обстоятельства произошедшего, и собрав все улики, полицейские установили личность злоумышленника – водителя предприятия.
Подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции, где признал свою вину. Как стало известно, кражу 16 обогревателей мужчина совершил в ночное время суток, надеясь остаться незамеченным. Похищенное было изъято и передано владельцу.
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ « Кража , совершенная в крупном размере», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.
![]() |
КРЫМ. В Крыму трем пострадавшим на производстве вручили специализированные автомобили
Хуснуллин: Россия изучит китайские технологии строительства для ускорения ввода объектов
Основатель Telegram обвинил Макрона в попытке цензурировать интернет в Европе
Сотрудник ВШЭ объяснил странные «галлюцинации» нейросети шизофренией
Российское посольство поздравило 107-летнего фронтовика в Ашхабаде
На саммите с Японией Туркменистан заявил о переходе на зелёную и водородную энергетику
ЧЕЧНЯ. Чеченская Республика перевыполняет план по комплектованию ВС РФ контрактниками
Новые технологии судейства от ФИФА: «Out of Bounds» для гола и 3D-модели офсайда
РОСТОВ. Бывшему руководству Ростовского облсуда вынесли суровые приговоры за коррупцию
ЧЕЧНЯ. В Чечне запущен чат-бот Минздрава в мессенджере «МАХ»