ДАЙДЖЕСТ: |
Напоминаем, что голосование продлится до 30 апреля. Всего в голосовании на данный час приняли участие около 4,2 тыс. человек.
Напомним, что вместимость саранского стадиона будет составлять более 45 тысяч человек. Третье и четвёртое место голосовавшие отдали вариантам «Сан Боул Арена — Солнечная Чаша» и «Лев Яшин». Как уже писала checheninfo.ru, конкурс на лучшее имя строящегося стадиона стартовал первого апреля: всего поступило более 200 заявок из одиннадцати регионов России. За это время фавориты менялись несколько раз. «Можно утверждать, что сейчас именно „динамовцы“ наиболее упорно и последовательно отстаивают интересы сообщества», — сообщили в Дирекции города-организатора Саранска по подготовке и проведению Чемпионата мира по футболу 2018.
Это связано, в первую очередь, с активностью «динамовских» болельщиков по всей стране. После чего будет определено лучшее название и объявлен победитель.
![]() |
Затулин: Маленький кирпичик в виде Карабаха вынули из всего здания Закавказья, и все развалилось
ЧЕЧНЯ. Грозный преображается: новый район – эталон комплексного развития!
ВОЛГОГРАД. Стало известно, где в Волгограде отключат горячую воду
ЧЕЧНЯ. Тревожная статистика: 110 пожаров за неделю в республике!
ЧЕЧНЯ. Dastan – чемпион! Скакун триумфально выиграл гонки на "Беноевской весне-2025"!
КРАСНОДАР. Названы самые конкретные профессии в Краснодарском крае
ДАГЕСТАН. Дети из Запорожья приехали в Дагестан, чтобы отдохнуть от войны
АДЫГЕЯ. В Адыгее состоятся заезды с участием скакунов чистокровной верховой и кабардинской пород