| ДАЙДЖЕСТ: |

Напоминаем, что голосование продлится до 30 апреля. Всего в голосовании на данный час приняли участие около 4,2 тыс. человек.
Напомним, что вместимость саранского стадиона будет составлять более 45 тысяч человек. Третье и четвёртое место голосовавшие отдали вариантам «Сан Боул Арена — Солнечная Чаша» и «Лев Яшин». Как уже писала checheninfo.ru, конкурс на лучшее имя строящегося стадиона стартовал первого апреля: всего поступило более 200 заявок из одиннадцати регионов России. За это время фавориты менялись несколько раз. «Можно утверждать, что сейчас именно „динамовцы“ наиболее упорно и последовательно отстаивают интересы сообщества», — сообщили в Дирекции города-организатора Саранска по подготовке и проведению Чемпионата мира по футболу 2018.
Это связано, в первую очередь, с активностью «динамовских» болельщиков по всей стране. После чего будет определено лучшее название и объявлен победитель.
![]() |
"Гранд Сервис Экспресс" перевезла по железной дороге в Крым 23,6 млн пассажиров
РОСТОВ. В Ростовской области проинспектируют стоимость булочек в школах
АЗЕРБАЙДЖАН. Осень свободы Сергея Есенина. Максим Шевченко. Фуад Ахундов. Эльмар Гусейнов
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Казахстана поздравил президента Азербайджана с днем рождения
АРМЕНИЯ. Армения планирует ужесточить требования к застройщикам
АРМЕНИЯ. Названы сроки запуска рейсов Turkish Airlines из Стамбула в Ереван
Сбой интернета в Ростове 19 декабря: что происходит в центре города и возможные причины