ДАЙДЖЕСТ: |
С. ОСЕТИЯ. Строительство нового физкультурно-оздоровительного комплекса для людей с ограниченными возможностями здоровья планируется в Северной Осетии. Он будет оснащен бассейном и универсальными спортивными залами. Об этом заявил глава республики Сергей Меняйло на церемонии чествования победителей и призеров XXXII летних Олимпийских игр 2020 года и XVI Паралимпиады в Токио.
«Я подтверждаю, что мы построим физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном. Принято решение построить ФОК рядом с академией футбола. Комплекс будет приспособлен для занятий спортом людей с ограниченными возможностями здоровья. В следующем году начинается его строительство», – сказал руководитель региона.
Сергей Меняйло также подчеркнул, что в Северной Осетии будет «инфраструктура, отвечающая спортивным требованиям мирового уровня».
![]() |
АРМЕНИЯ. Армянские силовики раскрыли план националистов по захвату власти
АРМЕНИЯ. Ильхам Алиев напомнил о военных преступлениях Армении
ЧЕЧНЯ. Выездное заседание комиссии Госсовета по направлению «Кадры» прошло на площадке ПМЭФ-2025
Минцифры РФ планирует запретить россиянам менять идентификационные номера гаджетов
АРМЕНИЯ. В Кремле рассчитывают на финализацию мирного договора между Баку и Ереваном
ЧЕЧНЯ. Команда предприятии - участника прошла обучение по программе «Акселератор экспортного роста»
ЧЕЧНЯ. Фонд Кадырова помог трем тяжелобольным пациентам оплатить лечение
ЧЕЧНЯ. Елена Панина: The National Interest: "Искандер" — наглядное подтверждение потенциала РФ
ЧЕЧНЯ. В ЧР за последние 5 лет уровень занятости в неформальном секторе снижен на 22,7%