| ДАЙДЖЕСТ: |

С. ОСЕТИЯ. Строительство нового физкультурно-оздоровительного комплекса для людей с ограниченными возможностями здоровья планируется в Северной Осетии. Он будет оснащен бассейном и универсальными спортивными залами. Об этом заявил глава республики Сергей Меняйло на церемонии чествования победителей и призеров XXXII летних Олимпийских игр 2020 года и XVI Паралимпиады в Токио.
«Я подтверждаю, что мы построим физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном. Принято решение построить ФОК рядом с академией футбола. Комплекс будет приспособлен для занятий спортом людей с ограниченными возможностями здоровья. В следующем году начинается его строительство», – сказал руководитель региона.
Сергей Меняйло также подчеркнул, что в Северной Осетии будет «инфраструктура, отвечающая спортивным требованиям мирового уровня».
![]() |
ГРУЗИЯ. Грузия резко нарастила импорт томатов из Азербайджана
КЧР. В Черкесске началось благоустройство детского сада после обращения родителей к главе КЧР
ЧЕЧНЯ. В Чечне до конца года планируют завершить работы еще на девяти дорожных объектах
ЧЕЧНЯ. Первая чеченская женщина - переводчица Курумова Бата (Хава)
АБХАЗИЯ. В Абхазии рассказали о турпотоке в Новоафонскую пещеру
В Дагестане 27 июля будет нерабочим днем из-за празднования Дня конституции