ДАЙДЖЕСТ: |
С. ОСЕТИЯ. В Северной Осетии планируют создать многофункциональный Дворец спорта с катком для хоккея, бассейном и залами для занятий олимпийскими видами спорта. Об этом стало известно в ходе рабочей встречи врио главы республики с руководством Российского союза боевых искусств, сообщает пресс-служба АГиП.
По словам Сергея Меняйло, его разработкой на бесплатной основе займется проектировщик, имеющий большой опыт строительства объектов мирового уровня, включая олимпийские.
Исполнительный директор Общероссийского союза общественных объединений «Российский союз боевых искусств» Рамиль Габбасов подчеркнул, что Северная Осетия славится богатыми спортивными традициями и является кузницей звезд спорта. Также он отметил высокий организационный уровень проводимого в республике Всероссийского культурно-спортивного фестиваля «Мирный Кавказ».
В завершение встречи Сергей Меняйло и Рамиль Габбасов подписали соглашение о сотрудничестве между Северной Осетией и Российским союзом боевых искусств.
![]() |
КЧР. В Карачаево-Черкесии нашли способ привлечь молодежь в сельское хозяйство
С. ОСЕТИЯ. Владикавказский зоопарк намерен утвердить возможность шефства над животными
КАЛМЫКИЯ. Спасатели Калмыкии рассказали о напряженной работе за неделю
Иран ценит позицию РФ, осудившей удары США по ядерным объектам страны — МИД
США должны получить ответ на удары по ядерным объектам Ирана — Пезешкиан
Иран не собирается отказываться от обогащения урана в мирных целях
Паломничество к истокам веры: епископ итальянского Витербо впервые посетит Армению