| ДАЙДЖЕСТ: |

ДАГЕСТАН.
Накануне, 13 октября, мэр Дербента Рустамбек Пирмагомедов провел встречу с представителем Нацбанка по РД ,в ходе которой стороны обсудили расширение сферы и возможностей безналичной оплаты, сообщает сетевое издание «МИРМОЛ» со ссылкой на пресс-службу города.
По словам градоначальника, многие объекты бизнеса готовятся к переходу на безналичные расчеты, в том числе в связи с предпочтениями туристов.
Идрисов
также отметил, что данная тема актуальна и для объектов культуры, торговых предприятий и пассажирском транспорте.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Сахиба Гафарова встретилась с Мохаммедом Багером Галибафом
АРМЕНИЯ. Армения обсудила с ЕС новые возможности для экспорта
АРМЕНИЯ. Сотрудничество Еревана и Нью-Дели обсудили Пашинян и Моди
АРМЕНИЯ. Армения и Иран обсудили развитие транспортных коммуникаций
ЧЕЧНЯ. Урок единства в детском саду «Машар» Ассиновского сельского поселения