| ДАЙДЖЕСТ: |

Институт иммунологии Федерального медико-биологического агентства подал документы на регистрацию препарата от COVID-19 "МИР 19", следует из данных реестра лекарственных средств.
"Информация, связанная с осуществлением государственной регистрации. Торговое наименование: МИР 19", — говорится в документе.
"МИР 19" – этиотропный препарат, по сути, антидот против вируса, действие которого основано на механизме интерференции РНК. Он состоит из двух компонентов: действующее вещество — малые интерферирующие РНК и пептид – носитель.
Ранее глава Федерального медико-биологического агентства Вероника Скворцова ранее заявляла, что препарат могут зарегистрировать уже в этом году после завершения второй фазы исследований.
![]() |
В Узбекистане предложили связать железную дорогу из КНР с транзитом через Баку
Харачой - Лам: духовная крепость и исторический символ тейпа Харачой
Азербайджан помогает Узбекистану в разведке важного месторождения
BadComedian разложил по полочкам техническое отставание VK Video и Rutube от YouTube
КАЛМЫКИЯ. Конкурс «Родная игрушка»: авторы из Калмыкии представили идеи игр и игрушек
КРАСНОДАР. Парламентский год завершит очередная 85-я сессия ЗСК