| ДАЙДЖЕСТ: | 

Поручение завершить все мероприятия в короткие сроки было дано в ходе совещания, состоявшегося 29 сентября. МУП «ДСЭР Советского района» обслуживает юг Волгограда, обеспечивая круглосуточную уборку и ремонт покрытия в рамках текущего содержания улично-дорожной сети.
Руководитель предприятия Геннадий Ли доложил, что общая готовность техники к зиме составляет 60%. Он также сообщил, что запасы противогололедных реагентов сформированы на 90%. Владимир Марченко поставил задачу полностью завершить работы к 15 ноября.
Как сообщили РИАЦ в пресс-службе администрации Волгограда, в Кировском районе руководитель областного центра проинспектировал ход реконструкции дорожных объектов. Владимир Марченко указал на необходимость поддерживать порядок на прилегающей территории даже во время производства работ, в том числе своевременно вывозить грунт, остающийся после замены бордюров.
|  | 
КРАСНОДАР. Депутаты оценили темпы развития в крае отрасли виноградарства и виноделия
КРЫМ. «Крымтроллейбус» установил рекорд по числу перевезенных пассажиров
КАЛМЫКИЯ. Переработка отходов в Калмыкии: планы на использование новых технологий
АЗЕРБАЙДЖАН. КПП на границе Дагестана с Азербайджаном реконструируют к 2028 году
ЧЕЧНЯ. В Курчалоевской ЦРБ внедряют бережливое производство для ускорения диспансеризации
ЧЕЧНЯ. В Чечне водители такси стали самой высокооплачиваемой профессией для новичков
ЧЕЧНЯ. Министр культуры ЧР Иса Ибрагимов провёл переговоры в Москве
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров провёл совместную тренировку с министром спорта ЧР