ДАЙДЖЕСТ: |
Поручение завершить все мероприятия в короткие сроки было дано в ходе совещания, состоявшегося 29 сентября. МУП «ДСЭР Советского района» обслуживает юг Волгограда, обеспечивая круглосуточную уборку и ремонт покрытия в рамках текущего содержания улично-дорожной сети.
Руководитель предприятия Геннадий Ли доложил, что общая готовность техники к зиме составляет 60%. Он также сообщил, что запасы противогололедных реагентов сформированы на 90%. Владимир Марченко поставил задачу полностью завершить работы к 15 ноября.
Как сообщили РИАЦ в пресс-службе администрации Волгограда, в Кировском районе руководитель областного центра проинспектировал ход реконструкции дорожных объектов. Владимир Марченко указал на необходимость поддерживать порядок на прилегающей территории даже во время производства работ, в том числе своевременно вывозить грунт, остающийся после замены бордюров.
![]() |
ЧЕЧНЯ. 1943 год. Кровь на документах: раскрытые с траницы истолрии убийства в Бачи-Юрте и Бельте
АЗЕРБАЙДЖАН. Новая группа бывших вынужденных переселенцев прибыла в село Баллыджа
АЗЕРБАЙДЖАН. Представители Азербайджана, Узбекистана и стран Европы встретятся в Ташкенте
АЗЕРБАЙДЖАН. Поставки газа из Азербайджана в Сирию стартуют 2 августа
ГРУЗИЯ. Следственная комиссия обнародует отчет по Саакашвили и его партии в сентябре