| ДАЙДЖЕСТ: |

Поручение завершить все мероприятия в короткие сроки было дано в ходе совещания, состоявшегося 29 сентября. МУП «ДСЭР Советского района» обслуживает юг Волгограда, обеспечивая круглосуточную уборку и ремонт покрытия в рамках текущего содержания улично-дорожной сети.
Руководитель предприятия Геннадий Ли доложил, что общая готовность техники к зиме составляет 60%. Он также сообщил, что запасы противогололедных реагентов сформированы на 90%. Владимир Марченко поставил задачу полностью завершить работы к 15 ноября.
Как сообщили РИАЦ в пресс-службе администрации Волгограда, в Кировском районе руководитель областного центра проинспектировал ход реконструкции дорожных объектов. Владимир Марченко указал на необходимость поддерживать порядок на прилегающей территории даже во время производства работ, в том числе своевременно вывозить грунт, остающийся после замены бордюров.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Граждан Индии чаще всего выдворяли из Грузии в прошлом году
АЗЕРБАЙДЖАН. Трамп впервые соберет Совет мира через две недели - СМИ
АЗЕРБАЙДЖАН. Джейхун Байрамов созвонился с Мухаммадом Исхаком Даром в связи с терактом в Исламабаде
ВОЛГОГРАД. Волгоградская область в 2026 году получит 193,4 млн рублей на развитие культуры
АЗЕРБАЙДЖАН. Вместе с Джеем Ди Вэнсом в Баку и Ереван прилетит Джейкоб Хелберг
Начальник штаба обороны вооружённых сил Индии посетил Мемориал жертвам Геноцида армян
США – Азербайджан: будет ли отменена «проармянская» 907-я поправка?
ЧЕЧНЯ. Торжества в честь основания «Турпалхой»: девятая годовщина единения патриото
ЧЕЧНЯ. Воспитанники грозненского детсада «Дики» покорили жюри всероссийского фестиваля