| ДАЙДЖЕСТ: |

Поручение завершить все мероприятия в короткие сроки было дано в ходе совещания, состоявшегося 29 сентября. МУП «ДСЭР Советского района» обслуживает юг Волгограда, обеспечивая круглосуточную уборку и ремонт покрытия в рамках текущего содержания улично-дорожной сети.
Руководитель предприятия Геннадий Ли доложил, что общая готовность техники к зиме составляет 60%. Он также сообщил, что запасы противогололедных реагентов сформированы на 90%. Владимир Марченко поставил задачу полностью завершить работы к 15 ноября.
Как сообщили РИАЦ в пресс-службе администрации Волгограда, в Кировском районе руководитель областного центра проинспектировал ход реконструкции дорожных объектов. Владимир Марченко указал на необходимость поддерживать порядок на прилегающей территории даже во время производства работ, в том числе своевременно вывозить грунт, остающийся после замены бордюров.
![]() |
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии с 1 апреля на 6,8% проиндексируют соцвыплаты и пенсии
Совместимость смартфонов с 5G станет главной проблемой российского развертывания
АБХАЗИЯ. Регулярные самолеты между Москвой и Сухумом начнут летать в апреле
КАЛМЫКИЯ. В школах Калмыкии откроют кадетские классы Следственного комитета
КАЛМЫКИЯ. Уровень безработицы в Калмыкии снизился до 3 процентов в 2025 году
АБХАЗИЯ. Абхазия вошла в тройку самых популярных направлений на майские праздники
АБХАЗИЯ. Через аэропорт Абхазии прошло грузов на 417 млн рублей