Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ВОЛГОГРАД. Новым главой города Волгограда стал Владимир Марченко


Просмотров: 1 146Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ВОЛГОГРАД. Новым главой города Волгограда стал Владимир Марченко

ВОЛГОГРАД. Завершился конкурс по отбору кандидатур на должность главы города Волгограда. Сегодня, 19 ноября, абсолютное большинство депутатов представительного органа назначило на этот пост бывшего заместителя губернатора Владимира Марченко.



За него отдали свои голоса 31 из 33 присутствующих на заседании народных избранников. 2 бюллетеня по итогам тайного голосования оказались испорчены. За двух других кандидатов, дошедших до финала конкурса - Игоря Романова и Анну Манчуковскую – не проголосовал никто.




Напомним, старт конкурсной процедуре назначения главы Волгограда был дан 29 сентября. Депутаты гордумы приняли решение о формировании конкурсной комиссии, которой предстояло рассматривать заявки на вакантную должность. Документы подали семь человек. В том, что победит именно Владимир Марченко, сомнений не было. На это указывал большой управленческий опыт работы кандидата, а также поддержка губернатора Андрея Бочарова и «Единой России». 15 ноября кандидатуру Марченко поддержал президиум регионального политсовета партии. Сегодня перед заседанием гордумы это сделала самая многочисленная фракция единороссов представительного органа города.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"