| ДАЙДЖЕСТ: |

- 0:2) после столкновения с вратарем соперника, но доиграл встречу до конца. В дополнительное время матча против «Боруссии» поляк столкнулся с голкипером дортмундцев Митчеллом Лангераком.
Чуть менее все трагично у Роберта Левандовски. Он будет находиться под наблюдением врачей, но есть все шансы, что Левандовски еще сможет помочь Баварии в этом сезоне.
По словам агента футболиста, нападающий, помимо полученного сотрясения мозга, также сломал челюсть. У него диагностирован разрыв икроножной мышцы. Сейчас наш состав не оптимален из-за травм.
Мало того, что новоиспеченные чемпионы Германии, уступив дортмундцам в полуфинале Кубка Германии в серии пенальти, потратили массу нервных эмоций, так еще и лишились нескольких ключевых игроков.
![]() |
Баку и Астана согласовали квоты на грузоперевозки на 2027 год
ВОЛГОГРАД. Пятеро пострадавших при ракетной атаке на волгоградский завод остаются в больнице
Замглавы МИД Армении прокомментировал возможность участия России в проекте TRIPP
В Дагестане ухудшилось состояние федерального культурного наследия
В МИД РФ считают, что участие России усилит проект TRIPP через Армению
«Это соучастие в теракте»: Захарова о готовности помогать Киеву с ударами по России
Запад пытается манипулировать работой МККК в политических интересах – Лавров
ЧЕЧНЯ. Бадма Башанкаев: «Единая Россия» продолжит модернизацию медицинских учреждений