ДАЙДЖЕСТ: |
«Я поскользнулся, такое может случиться с каждым». Впрочем, в серии пенальти «Баварии» большинство помочь не могло. Жаль, что не смогли выйти в финал.
Мюнхенская «Бавария» завершила борьбу в Кубке Германии на стадии полуфинала, уступив по пенальти дортмундской «Боруссии». Напомним, что в нынешнем сезоне «Боруссия» во внутреннем чемпионате выступала не очень удачно. Однако с другой стороны, Румменигге подчеркнул, что команда сыграла очень хорошо. Если команда выступает так, как играла сегодня, то мне нечего сказать им в упрек. Мы хорошо играли, проблемы у нас были только на протяжении 15 минут, когда на замену вышел Мхитарян. Дополнительное время голов не принесло, а в серии пенальти точнее были «шмели». «Я поздравляю Дортмунд и желаю им удачи в финале», — прокомментировал фиаско главный тренер Хосеп Гвардиола. Отметим, что сам Юрген Клопп намерен летом уйти из «Боруссии».
Помимо вылета из кубка мюнхенцы из-за травм потеряли Арьена Роббена и Роберта Левандовски. 24-летний Алькантара вынужден был покинуть поле из-за сильного ушиба ноги, а у 26-летнего Левандовски подозрение на сотрясение мозга.
![]() |
АДЫГЕЯ. Делегаты от Адыгеи поделились опытом своей работы на Всероссийском форуме «Женское движение»
ВОЛГОГРАД. В Волгограде мужчина разгромил фасад музея-панорамы «Сталинградская битва»
ВОЛГОГРАД. Восемь пар близнецов «из пробирки» родились в Волгограде
КАЛМЫКИЯ. Калмыкия получит финансовую помощь для укрепления медицинской базы
ИНГУШЕТИЯ. Лживый продавец выманил у жителя Ингушетии 35 000 рублей
ГРУЗИЯ. Конституционный суд сможет запрещать отдельным лицам заниматься политикой в Грузии
ГРУЗИЯ. Посольство Узбекистана откроется в Тбилиси в ближайшее время – посол
КРАСНОДАР. Названы самые высокооплачиваемые удаленные вакансии в Краснодарском крае