| ДАЙДЖЕСТ: |

Финал кубка Германии пройдет 30 мая в Берлине. В 2-х предыдущих матчах, которые состоялись в рамках Бундеслиги, победили мюнхенцы.
Согласно источнику, представители «Баварии» уже вступили в переговоры с агентами Гюндогана. Но после этого проиграла на одной из ранних стадий 0:1, завершив выступления в Кубке 2012/13.
- Чтобы выиграть кубок, вам надо обыграть «Баварию» — неважно, в полуфинале или финале. Еще 16 побед пришлось на долю «Боруссии», а 16 встреч завершилось вничью. Не могу представить, что Гвардьола уйдет в 2016 году. В том числе она выиграла три предыдущие игры на своем поле во всех турнирах с общим счетом 10:1.
Сейчас удачный момент для игры с «Баварией».
Благодаря таким победам и удалось с последнего места подняться в первую половину турнирной таблицы и иметь весьма неплохие шансы на еврокубки.
«Бавария» ранее уже приобрела двух футболистов, защищавших цвета дортмундцев, в лице полузащитника Марио Гётце и нападающего Роберта Левандовского.
Коэффициенты на проход в финал также в пользу хозяев — 1.22.
![]() |
Компетенции российских железнодорожников помогли Армении сохранить преимущества — Галузин
МИД России: Вклад Армении в общий бюджет ЕАЭС составляет всего 1%
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев и Никол Пашинян встретились в Бишкеке
Путин изложит Пашиняну позицию России по поводу намерения Еревана присоединиться к ЕС — Песков
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия нарастила экспорт чая – в топ-3 покупателей вошел Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за неделю обнаружили почти 200 мин
АБХАЗИЯ. Абхазия будет привлекать российскую молодежь своей литературой
ГРУЗИЯ. Топ-5 грузинского экспорта в Россию заняли напитки и фрукты