ДАЙДЖЕСТ: |
Доктор известен не только своей работой с футболистами.
«После этой игры по непонятным причинам главными виновниками поражения сделали медицинский штаб», — пояснил 72-летний специалист.
Решение врача «Баварии» Ганса-Вильгельма Мюллера-Вохлфахрта покинуть клуб после 38 лет работы потрясло всю футбольную Германию. Также по ходу сезона травмы получили многие другие представители Баварии.
Стоит отметить, что бывший главврач Баварии Мюллер-Вольфарт также находился в напряженных отношениях с наставником мюнхенского клуба Хосепом Гвардлиолой, который не разделял мнения представителя медицинской службы.
В среду в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов «Порту» на своем поле обыграл «Баварию» со счетом 3:1. А в открытую стадию их противостояние перешло весной 2014-го после того, как Гвардиола, не посоветовавшись с клубным врачом, отправил на лечение в Барселону Тьяго Алкантару.
А вот Арьен Роббен, Давид Алаба, Мехди Бенатиа и Хави Мартинес еще не готовы играть, информирует checheninfo.ru.
![]() |
В Оренбурге задержан высокопоставленный сотрудник Росгвардии за взяточничество
КРАСНОДАР. В регионе запустят производство шести модификаций колесных тракторов
Казахстанские спасатели ликвидируют последствия аварии на нефтяной скважине
План двухлетнего военного сотрудничества оформили Астана и Лондон
Узбекистан впервые в истории сыграет на чемпионате мира по футболу
ЧЕЧНЯ. В Ойсхаре пройдёт арт-воркшоп «Сохраняем культурное наследие»
ЧЕЧНЯ. В Чечне стартовали Президентские спортивные игры: школьники борются за звание лучших
Ким Чен Ын заверил Шойгу в поддержке России по Украине и другим международным вопросам