| ДАЙДЖЕСТ: |

За 8 туров до окончания сезона мюнхенцы 10-очковое преимущество над ближайшим конкурентом, это Вольфсбург, однако, по мнению Пепа Гвардиолы, расслабляться еще не время. Из Лиги чемпионов этой весной «горняки» уже вылетели. Финальный свисток зафиксировал победу «Баварии» со счетом 1:0. Тогда же «Боруссия» встретится с одноклубниками из Менхенгладбаха. Впрочем, принципиальность этой дуэли никто отменить не в силах.
Таким образом, виктория позволяет Баварии восстановить 10-очковый гандикап от Вольфсбурга и сохранять за собой комфортное лидерство в турнирной таблице, а Боруссия продолжает занимать десятую позицию. Тогда все было по-другому, может быть, не так позитивно для фанатов «Баварии», но даже они не станут спорить с тем, что было веселее. Не будет и Давида Алабы — он также в лазарете.
В предстоящем поединке своей команде не смогут помочь Бенатья, Роббен, Рибери, Алаба, Мартинес и Тиаго.
На 58-й минуте Хосеп Гвардиола был вынужден провести вынужденную замену — вместо Бастиана Швайнштайгера, получившего травму в первом тайме, на поле вышел Себастьян Роде. Но здесь, как и с игрой команды при Гвардиоле.
В этом сражении можно брать ставку «обе забьют», предлагаемую за 1.62, так и тотал на матч «больше 2.5» за 1.63.
Боруссия в Бундеслиге не проигрывает 7 матчей подряд.
![]() |
РОСТОВ. Ростовская область показывает стремительный рост интернет-торговли
Двойной сбой: интернет пропал у абонентов ТТК в Сыктывкаре и «Ростелекома» в Ухте
КАЛМЫКИЯ. Новые цели и задачи: что обсудили на заседании республиканской трехсторонней комиссии
ВОЛГОГРАД. Волгоград лидирует в ЮФО по деревопосадкам и лесовосстановлению
ЧЕЧНЯ. В Ачхой-Мартановском районе для детей с ОВЗ прошли занятия на тему семьи
ВОЛГОГРАД. Экологический туризм в Волгограде набирает популярность