| ДАЙДЖЕСТ: |

Мюнхенская «Бавария» третий раз подряд выиграла Бундеслигу.
Футбольный клуб «Бавария» в домашнем матче на стадионе «Альянц Арена» победила берлинскую «Герту».
Менхенгладбахская Боруссия в воскресенье минимально обыграла Вольфсбург и поставила крест на пути к чемпионству «волков» в Бундеслиге в этом сезоне.
Отметим, что в последний год испанца у руля «Барселоны» в сезоне-2011/12 чемпионом Испании стал «Реал» под руководством Жозе Моуринью. Грандиозные празднования в Мюнхене пройдут после следующего домашнего матча.
Команда Хосеп Гвардиола занимает первое место, опережая идущий вторым «Вольфсбург», на 15 очков. «Бавария» является самым титулованным клубом Германии — команда 25 раз становилась чемпионом страны и завоевала 16 Кубков Германии. Футболистам не следует впадать в сентиментальность и позволять успехам убаюкивать себя. «Надеюсь, долго, но Клопп всегда бы и будет вариантом для нас», — сказал Беккенбауэр в интервью Sky90.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Рахман Мустафаев: Зангезурский коридор и проект TRIPP принесут выгоду России
Из Франции в Узбекистан отправили 80 т кабеля по Среднему коридору
Отремонтированный паром "Балакен" отправился в свой первый рейс по Каспию
Казахстан увеличил импорт российского текстиля на 20% в 2025 году
СЕВАСТОПОЛЬ. ВСУ предприняли две попытки атаковать Севастополь в ночь на 28 января
Российская фармкомпания "Промомед" будет работать в Узбекистане
Китай активизировал новый транспортный коридор в Среднюю Азию