| ДАЙДЖЕСТ: |

Случай произошел в Индии. Владелец вернулся домой после небольшого отпуска и понял, что стал жертвой вора. Однако негативные эмоции быстро сменились позитивом, так как мужчина обнаружил письмо от обиженного злоумышленника. Речь в нем идет о том, что парень явно надеялся на более солидный «улов».
Текст записки выглядит следующим образом: «Если у тебя нет денег, значит не стоит закрывать двери на замок».
Злоумышленнику удалось вынести пару ювелирных изделий, общей стоимостью в 30000 рупий, что равен примерно 28 000 рублей. Полицейские приступили к расследованию, но похоже этот случай не будет раскрыт.
Эту историю опубликовал один из пользователей Твиттера. Читатели были удивлены, насколько же нахальный вор попался. Однако не обошлось и без шуток.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Абрек Зелимхан: как рейд легенды Кавказа стал кошмаром Империи
Москва не стремилась к победе Баку: Майкл Доран о реальных целях России в Карабахе
ЧЕЧНЯ.Многодетная мать из Ачхой-Мартана получила двух коров по поручению Р. Кадырова
ЧЕЧНЯ. Фонд Кадырова спас жизнь маленькой девочке в рекордные сроки
АЗЕРБАЙДЖАН. Госкомстат рассказал о демографической ситуации в Азербайджане
ЧЕЧНЯ. В Курчалое появилась современная клиника для лечения ЛОР-заболеваний
ЧЕЧНЯ. В Чечне предпринимателям предложат деньги и готовые площадки
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане инвестировали более $43 млн в ИТ-сектор
АДЫГЕЯ. Адыгея за 2025 год собрала туристический налог на сумму более 27 млн рублей